Jana Lentfort

Bürofachwirtin
Fon: +49 2564/911-16
Fax: +49 2564/911-35
lentfort@bmg-vreden.de

Anna-Lena Hartmann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Fon: +49 2564/911-0
Fax: +49 2564/911-35
info@bmg-vreden.de

Anni Ahler

Steuerfachangestellte
Fon: +49 2564/911-26
Fax: +49 2564/911-35
ahler@bmg-vreden.de

Claudia Hinkers

Steuerfachangestellte
Fon: +49 2564/911-0
Fax: +49 25664/911-35
info@bmg-vreden.de

Karin Decker

Steuerfachangestellte
Fon: +49 2564/911-28
Fax: +49 2564/911-35
decker@bmg-vreden.de

Bettina Meiners

Steuerfachangestellte / Steuerfachwirtin
Fon: +49 2564/911-34
Fax: +49 2564/911-35
meiners@bmg-vreden.de

Marina Hülscher

Steuerfachangestellte
Fon: +49 2564/911-30
Fax: +49 2564/911-35
huelscher@bmg-vreden.de

Karola Wilma

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin
Fon: +49 2564/911-23
Fax: +49 2564/911-35
wilma@bmg-vreden.de

Lisa Theßeling

Steuerfachangestellte /
Bachelor of Arts (B.A.)
Fon: +49 2564/911-32
Fax: +49 2564/911-35
thesseling@bmg-vreden.de

Petra Lukas

Bürokauffrau
Fon: +49 2564/911-15
Fax: +49 2564/911-35
lukas@bmg-vreden.de

Lea Niemeier

Steuerfachangestellte / zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)
Fachassistentin Rechnungswesen und Controlling
Fon: +49 2564/911-22
Fax: +49 2564/911-35
niemeier@bmg-vreden.de

Carolin van den Berg

Steuerfachangestellte
Fon: +49 2564/911-20
Fax: +49 2564/911-35
vandenberg@bmg-vreden.de

Jennifer Rusch

Rechtsanwaltsfachangestellte
Fon: +49 2564/911-17
Fax: +49 2564/911-35
rusch@bmg-vreden.de

Marina Efkemann

Steuerfachangestellte
Fon: +49 2564/911-36
Fax: +49 2564/911-35
efkemann@bmg-vreden.de

Helen Abbing

Steuerfachangestellte
Fon: +49 2564/911-33
Fax: +49 2564/911-35
abbing@bmg-vreden.de

Lisa Ostendorp

Auszubildende Steuerfachangestellte
2. Ausbildungsjahr
Fon: +49 2564/911-29
Fax: +49 2564/911-35
ostendorp@bmg-vreden.de

Irene Dück

Auszubildende Steuerfachangestellte
2. Ausbildungsjahr
Fon: +49 2564/911-21
Fax: +49 2564/911-35
i.dueck@bmg-vreden.de